Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 мая 2023 года Житель Белгорода подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение от сотрудников медучреждения о 36-летнем пациенте с травмой головы и ссадинами. Мужчина сообщил, что пострадал в ходе конфликта с неизвестным.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний белгородец.

По предварительным данным, конфликт между мужчинами произошел в одном из караоке-баров. Подозреваемый сделал замечание посетителю, который, по его мнению, слишком настойчиво оказывал знаки внимания одной из девушек. Выяснять отношения мужчины вышли на улицу, где у них произошла потасовка. Фигурант ударил локтем оппонента по лицу, а когда тот упал, нанес еще несколько ударов ногами в область головы.

Следственным управлением УМВД России по городу Белгороду по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 16:36 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости