Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 мая 2023 года На Ставрополье председатель Общественного совета при краевом Главке проверил работу участкового пункта полиции

В Ставропольском крае представители Общественных советов продолжают проверять работу территориальных отделов внутренних дел в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Накануне участковый пункт полиции в селе Татарке Шпаковского округа посетил председатель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Владимир Кайванов.

В ходе визита общественник пообщался с участковым уполномоченным полиции Александром Буцким. Майор полиции работает на данной территории обслуживания уже более 20 лет и как никто знает все особенности организации деятельности подразделения.

Владимир Кайванов вместе с полицейским осмотрел кабинеты участковых уполномоченных полиции, помещение для работы с задержанными гражданами и комнату для размещения представителей общественных объединений правоохранительной направленности.

«Кабинеты оснащены современным техническим оборудованием, доступом к сети Интернет, они удобны как гражданам, пришедшим на прием, так и для лиц осуществляющих его», - отметил Владимир Кайванов.

Отдельного внимания, со слов председателя Совета, заслуживает комната для сотрудников отделения по делам несовершеннолетних с «детским уголком».

Подводя итоги, председатель Общественного совета дал положительную оценку деятельности участкового пункта полиции и пожелал сотрудникам дальнейших успехов в их работе.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости