Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

30 мая 2023 года В Магаданской области госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожной аварии на 16 километре автодороги Солнечный – Ола

Днём 30 мая в дежурную часть Отделения МВД России по Ольскому району поступило сообщение о ДТП на 16 километре автодороги Солнечный – Ола.

Сотрудниками ДПС установлено, что водитель автомобиля «Субару Форестер» не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП водитель и пассажир иномарки получили телесные повреждения. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшие доставлены в Магаданскую областную больницу.

На месте дорожной аварии работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Внимание!

Госавтоинспекция Магаданской области призывает водителей при движении на участках дорог, расположенных вне населенных пунктов, быть предельно внимательными, выбирать оптимальный скоростной режим, соответствующий метеорологическим и дорожным условиям, соблюдать дистанцию до движущихся впереди транспортных средств, не допускать выезда на полосу встречного движения и обязательно использовать ремни безопасности.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 11:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости