Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 мая 2023 года В Республике Марий Эл возобновляется прием заявлений о выдаче паспортов гражданина РФ

«Управление по вопросам миграции МВД по Республике Марий Эл информирует, что с 1 июня 2023 г. возобновляется прием заявлений о выдаче паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами РФ, содержащих электронный носитель информации.

Желающие получить заграничный паспорт нового поколения могут обратиться в соответствующие подразделения Управления по вопросам миграции МВД по Республике Марий Эл, МО МВД России «Волжский», МО МВД России «Сернурский» с заявлением лично либо в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Подробную информацию об адресах подразделений по вопросам миграции республики и графике приема граждан можно найти на официальном сайте МВД по Республике Марий Эл 12.мвд.рф (в разделе «Государственные услуги в сфере миграции»).

Кроме того, жители республики могут подать заявления и получить заграничные паспорта нового поколения при обращении в Сектор по приему заявителей (г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, д. 8) и Волжское обособленное подразделение (г. Волжск, ул. Кузьмина, д. 16) автономного учреждения Республики Марий Эл «Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл».

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости