Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 мая 2023 года В Железногорске полицейские, общественники и ветераны органов внутренних дел присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции, представили общественного совета и ветераны Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск присоединились к патриотической Всероссийской акции «Сад памяти». Мероприятие посвящено памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Перед высадкой молодых деревьев начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Максим Ковалев напомнил собравшимся о значимости участия в подобных мероприятиях.

«Организаторы акции считают, что дерево хранит память, как и мы с вами должны сохранить в своих сердцах и передать будущим поколениям правдивые знания о тяжелом военном времени», - отметил Максим Ковалев.

После участники акции высадили на территории Межмуниципального управления 20 саженце яблони. Таким образом бывшие и действующие полицейские, общественники выразили благодарность мирного поколения предкам, сохранив память об их подвиге, истории страны и истории каждой семьи.

Участники мероприятия уверены, что саженцы яблони обязательно приживутся на новом месте и будут радовать весенним цветением, став любимым местом пребывания на свежем воздухе в минуты отдыха нелегких трудовых будней.

МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости