Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 мая 2023 года Сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков приняла участие в учебно-методическом сборе с военнослужащими Северного флота

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Призывник» оперуполномоченный Ксения Илларионова посетила с лекцией учебно-методический сбор с должностными лицами военно-политических органов Северного флота.

Главной задачей сбора, прошедшего в Североморске, является ориентирование специалистов военно-политических органов на работу в воинских коллективах, обмен новыми знания и навыками в области морально-психологической и боевой подготовки. Подобные мероприятия на Северном флоте проводятся два раза в год в начале каждого периода обучения.

Руководил сбором заместитель командующего Северным флотом по военно-политической работе Игорь Курочкин.

Участники обсудили не только организацию военно-политической работы, но и рассмотрели блок общих вопросов, в котором и выступила представитель региональных органов внутренних дел.

Оперуполномоченный довела наркоситуацию в Заполярье, рассказала о громких задержаниях в сфере незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ, а также сделала акцент на обязательное обследование военнослужащих на потребление запрещенных веществ.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости