Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 мая 2023 года Сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД области вручена награда

29 мая 2023 года Комитетом по делам образования города Челябинска в торжественной обстановке объявлены лауреаты главной медиапремии образовательной системы города Челябинска - «PRO100!». Премия «PRO100!» является наградой информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг», направленного на создание комфортного и безопасного медиапространства для школьников, родителей и педагогов в современном информационном потоке.

По итогам реализации проекта в 2022/2023 учебном году в номинации «Партнер» награды удостоена старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков областного Главка Ольга Дроздова. За проявленный профессионализм в работе среди учащихся образовательных организаций по профилактике наркомании и участия в незаконном обороте наркотиков майору полиции Дроздовой вручена памятная статуэтка и благодарность председателя городского Комитета по делам образования Светланы Портье.

В завершившемся учебном году сотрудником полиции в образовательных организациях города Челябинска проведено свыше 100 мероприятий с подростками и молодежью, их родителями и педагогами по проблемам наркомании и незаконного оборота наркотиков.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 16:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости