Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 мая 2023 года Сотрудники регионального УМВД стали призёрами первенства трудовых коллективов города Орла

В рамках мероприятия коллективы различных предприятий и ведомств соревновались как в командных, так и в личных дисциплинах.

Сотрудники орловской полиции отличились сразу в нескольких дисциплинах. Так, в соревнованиях по пляжному волейболу командам УМВД не было равных ни в женском, ни в мужском зачёте. Обе они поднялись на первые места пьедесталов.

Второе место в личном зачёте по армреслингу одержал участковый уполномоченный полиции ОМВД России «Орловский» Павел Чагайдин. По прыжкам в длину второе место заняла следователь СО ОП № 3 (по Северному району) УМВД России по г. Орлу Екатерина Каменева. Кроме этого, в командном турнире по футболу полицейские завоевали серебро, в командной эстафете – почетное третье место.

Отличная боевая и физическая подготовка орловских полицейских позволяет команде регионального УМВД регулярно занимать высокие места не только на состязаниях ежегодного первенства трудовых коллективов города, но и в ведомственных соревнованиях различного уровня.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 14:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область