Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 мая 2023 года Поздравление начальника УМВД России по ХМАО - Югре Дамира Сатретдинова с Днём образования подразделений по делам несовершеннолетних МВД России

Уважаемые коллеги!

От имени руководства и личного состава УМВД России по ХМАО – Югре поздравляю Вас с Днём образования подразделений по делам несовершеннолетних МВД России!

Инспекторам ПДН, людям с добрым и чутким сердцем доверено главное — детские судьбы. Являясь для своих подопечных педагогами, воспитателями, психологами, друзьями, вы помогаете подросткам преодолеть сложные жизненные ситуации, предостерегаете от беды, работаете с неблагополучными семьями. Такой труд требует терпения и мужества, огромной ответственности и невероятной самоотдачи, беззаветной любви и веры в свое дело. Без преувеличения можно сказать, что занимаясь профилактикой детской преступности, помогая малолетним правонарушителям встать на путь исправления, вы во многом определяете будущее общества.

Убеждён, что верность профессии, сострадание, тепло души и умение завоевать доверие детей и в дальнейшем позволят инспекторам ПДН УМВД России по округу достойно выполнять свои служебные обязанности. В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, большого личного счастья, новых профессиональных свершений и побед, оптимизма и благополучия. Мира и добра вашим семьям!

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре

генерал-майор полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости