Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

31 мая 2023 года Тульские полицейские побывали в подшефном Доме ребенка и поздравили юных друзей с наступающим праздником - Днем защиты детей

Сотрудники и слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области посетили детей из подшефного Дома ребенка №1 города Тулы. Это всегда долгожданная встреча и для малышей, и для полицейских. Старшие товарищи привезли подарки для своих подопечных: необходимые предметы гигиены, игрушки, одежду, обувь, канцтовары, раскраски, песочные наборы и различные принадлежности для детского творчества.

В этот день было много совместных игр, интересных занятий и веселых прогулок. Благодаря хорошей погоде удалось испытать на деле подарки, предназначенные для игр на свежем воздухе. Дети и взрослые были счастливы, подарив друг другу частицу душевного тепла и любви. Расставаясь в очередной раз, надолго не прощались. Впереди помощь по облагораживанию придворовой территории. Стражи правопорядка всегда готовы помочь создать комфорт и уют для маленьких друзей. Полицейские регулярно оказывают поддержку Дому ребенка, взаимодействуют с воспитателями и малышами на постоянной основе.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 12:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости