Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

31 мая 2023 года Уполномоченный по правам ребёнка в г. Севастополе Марина Песчанская вручила благодарности сотрудникам полиции

Мероприятие было посвящено 88-й годовщине со дня образования в системе МВД России подразделений по делам несовершеннолетних и центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Вручение при участии Уполномоченного по правам ребёнка в г. Севастополе Марины Песчанской, заместителя начальника ООДУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю подполковника полиции Татьяны Шевелёвой и сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних проходило на территории государственного бюджетного учреждения г. Севастополя «Дом ребёнка».

Детский омбудсмен поздравила сотрудников полиции с днём образования службы и поблагодарила за эффективную деятельность по профилактике правонарушений и преступлений, работу, направленную на профилактику семейного неблагополучия, а также оказание помощи семьям и детям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.

После церемонии вручения благодарностей полицейские приняли участие в высадке цветов, которая ежегодно проходит в рамках акции «Цветы жизни».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости