Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

31 мая 2023 года Сотрудники Госавтоинспекции Павловского района обсудили детскую безопасность на дорогах с водителями транспортных организаций

В рамках информационно-пропагандистского мероприятия «Детям – безопасную дорогу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Павловский» провели встречу с работниками ООО «Кот» и МУП «Павловское ПАП».

Заместитель начальника Отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Павловский» майор полиции Сергей Федяев и старший лейтенант полиции Ирина Храмова провели профилактические беседы с водительским составом и работниками организаций о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.

Целью встречи было заявлено обеспечение безопасности участия детей в дорожном движении, а также повышение уровня дорожно-транспортной безопасности водителей и пассажиров общественного транспорта на территории МО.

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции довели до водителей статистику дорожно-транспортных происшествий в том числе с детьми, провели профилактическую беседу уделяя внимание на повешение уровня безопасности пассажирских перевозок.

До руководства предприятия были разъяснены основы законодательства в области безопасности дорожного движения, а также ответственность за его нарушение.

В ходе беседы водители получили от автоинспекторов исчерпывающие ответы на возникшие вопросы о безопасном поведении на дорогах и ответственности за совершение нарушений ПДД. В завершение встречи инспекторы призвали водителей автотранспортных предприятий не нарушать ПДД, быть ответственными за жизнь и здоровье пассажиров.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-66-63

По информации МО МВД России «Павловский»

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости