Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 июня 2023 года Камчатская полиция призывает сообщать информацию о детях, попавших в опасную ситуацию

Камчатская полиция напоминает жителям края о существовании горячей линии «Ребёнок в опасности» 8(4152) 23-06-53. Не откладывая, позвоните по этому номеру телефона, если вам стало известно о ребенке, который попал в трудную жизненную ситуацию или в отношении которого совершаются противоправные деяния. Благодаря одному вашему звонку ребёнку могут успеть оказать квалифицированную помощь.

В настоящее время на территории Камчатского края проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». Усилия сотрудников полиции в рамках этой операции направлены на пресечение и предупреждение преступных посягательств в отношении детей, в том числе со стороны родителей и законных представителей, иных членов их семей, а также принятие мер по защите прав несовершеннолетних.

Также напоминаем, что подростки, которые попали в сложную ситуацию, могут в любое время позвонить по общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122, по которому круглосуточно можно получить консультативно-психологическую помощь.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 10:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости