Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

01 июня 2023 года В Еврейской автономной области общественный совет при МО МВД России «Ленинский» присоединился ко Всероссийской акции "Марафон рек"

В селе Ленинское силами общественников собрано 15 мешков отходов, которые будут переданы на переработку.

В мае в России стартовала федеральная акция по очистке берегов "Марафон рек: масштабная инициатива реализуется в поддержку национального проекта "Экология" и проходит при поддержке Минприроды России. Одними из первых старт Марафону объявили три города: Нижний Новгород, Самара и Ярославль. Накануне акция прошла в селе Ленинское Еврейской автономной области.

Мероприятие в регионе организовано при поддержке общественного совета МО МВД России "Ленинский": общественный совет районного отдела полиции, сотрудники полиции, учителя, школьники, волонтеры и добровольцы из числа местных жителей провели уборку на берегу Амура. Силами добровольцев собрано 15 мешков отходов, которые будут переданы на переработку.

Экологический флешмоб реализуется в поддержку национального проекта "Экология". Акция призвана вовлечь россиян в экологическую повестку и привлечь внимание жителей различных регионов к проблеме раздельного сбора отходов и сохранения природы родного края.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 12:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости