Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 июня 2023 года Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Надымского района приняли поздравления с профессиональным праздником

31 мая в актовом зале надымского районного отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 88-летней годовщины со дня создания подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России. Данная служба является одним из основных звеньев в системе профилактики детской преступности, беспризорности и безнадзорности, стоящими на страже защиты прав и законных интересов детей.

В мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Зимин, представитель ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Татьяна Макарова, пенсионер ОВД майор полиции в отставке Сергей Шумейко, личный состав отдела полиции. Виновники торжества во главе с начальником ОДН подполковником полиции Анной Бородихиной приняли поздравления от руководства ОМВД, начальников структурных подразделений и приглашенных гостей, отличившимся сотрудникам вручены почетные грамоты и благодарности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости