Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

01 июня 2023 года Амурские полицейские поздравили воспитанников подшефного дома ребенка с Международным днем защиты детей

Сотрудники и слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области в День защиты детей по традиции посетили подшефное детское учреждение – ГБУЗ АО «Дом ребёнка специализированный». Его воспитанники - дети в возрасте до 3 лет, поэтому им особенно нужно внимание и душевное тепло взрослых.

На протяжении многих лет Центр профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области связывает дружба с этим учреждением. Молодые полицейские принимают участие в детских праздниках, при необходимости помогают в благоустройстве территории.

В День защиты детей стражи правопорядка поздравили коллектив дома ребенка и малышей с праздником и вручили им подарки. Приняли участие в анимационном представлении, подготовленном педагогами для маленьких воспитанников.

Накануне праздника молодые полицейские уже навещали данное заведение. Они приняли участие в субботнике, помогли персоналу убраться во внутренних помещениях и на прилегающей территории, вскопали грядки в огородной зоне, подготовили уличные вазоны под высадку цветов, произвели санитарную обрезку деревьев.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 15:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости