Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июня 2023 года В Находке Приморского края полицейские присоединились к празднику детства

В первый день лета вся страна отмечает праздник детства – День защиты детей. Это праздник веселья, радости и детских улыбок. Находкинские полицейские тоже решили поздравить малышей и приняли участие в праздничных мероприятиях.

На площади перед муниципальным Центром культуры царила настоящая атмосфера праздника, ведь повсюду был слышен детский смех. Для ребят сегодня было организовано множество развлекательных площадок, где они смогли принять участие в мастер-классах, викторинах, конкурсах, квестах и спортивных состязаниях.

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Находкинскому городскому округу и активисты отряда юных инспекторов движения провели среди маленьких находкинцев викторину на знание ПДД. Ребята разгадывали загадки, решали ребусы и проходили тесты. А после прохождения испытаний каждый участник получил сладкий приз.

Члены отряда ЮИД вручили гостям праздника информационные буклеты с напоминанием о важности неукоснительного соблюдения ПДД.

Кроме того, лучшие творческие и танцевальные коллективы Находки подарили, присутствующим зажигательные эмоции.

Ну и какой же праздник детства без конкурса рисунков на асфальте? Ребята, вооружившись цветными мелками, украсили площадь перед Центром культуры своими рисунками. Праздник получился на славу. А полицейские являлись гарантом безопасности и спокойствия организованного для детей торжества.

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 18:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости