Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

01 июня 2023 года В преддверии Дня защиты детей сотрудники полиции организовали для несовершеннолетних правонарушителей «Веселые старты»

В преддверии Дня защиты детей в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Самарской области полицейские организовали спортивные соревнования «Веселые старты».

Перед началом соревнований с приветственным словом к участникам обратился начальник Центра полковник полиции Александр Козырев. Он отметил, что проведение подобных мероприятий способствует пропаганде здорового образа жизни и стимулированию желания у подростков к самостоятельным занятиям спортом и физическими упражнениями.

Подростки, разделившись на команды, в течение дня сыграли несколько футбольных и волейбольных матчей, показали свою физическую подготовку на силовой площадке, приняли участие в различных спортивных конкурсах и эстафетах. Ребята не только соревновались в скорости, ловкости, но и показали умение работать в команде. На площадке царили задор, смех и веселье.

Спортивный праздник получился веселым и зрелищным. За участников «Веселых стартов» активно болели сотрудники ЦВСНП. Завершилось мероприятие общей фотосессией.

Лилия Бородавкина, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 14:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости