Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

01 июня 2023 года В Прибайкальском районе полицейские поздравили воспитанников подшефного реабилитационного центра с Международным днем защиты детей

В рамках празднования Международного дня защиты детей начальник ОУУПиПДН Отдела МВД России по Прибайкальскому району майор полиции Андрей Балаганский и старший инспектор ПДН майор полиции Ольга Горковенко посетили подшефное учреждение «Прибайкальский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Вот уже много лет Отдел МВД России по Прибайкальскому району шефствует над ребятами из Прибайкальского социально реабилитационного центра для несовершеннолетних. Полицейские часто бывают в гостях в реабилитационном центре, проводят профилактические беседы с воспитанниками и дарят подарки.

Со вступительным словом к ребятам обратился Андрей Балаганский. Он поздравил детей с праздником, пожелал им счастья, здоровья, благополучия и исполнения заветных желаний.

Гости вручили детям канцелярские принадлежности и сладкие подарки, а также провели с несовершеннолетними профилактические беседы.

Воспитанникам центра разъяснили правила надлежащего поведения в общественных местах и пожелали безопасного лета. Завершилась встреча совместным фотографированием.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 19:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости