Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 июня 2023 года Коллектив пресс-службы МВД по Чувашской Республике представил регион в онлайн-викторине «Моя полиция – моя Россия!»

Журналисты в погонах задали читателям вопрос о великом просветителе чувашского народа, сфотографировавшись на фоне его памятника.

1 июня на официальном сайте МВД России стартовала онлайн-викторина «Моя полиция – моя Россия!». Ее участниками стали сотрудники подразделений информации и общественных связей из разных регионов страны. Они подготовили фотовопросы об исторических, культурных и туристических достопримечательностях своих регионов. Поэтому участники, отвечая на вопросы

онлайн-викторины «Моя полиция – моя Россия!»

, смогут не только проверить свою эрудицию, но и совершить виртуальную прогулку по регионам вместе с сотрудниками пресс-служб, которые 10 июня отметят 40-летие образования подразделений в системе МВД России.

Коллектив пресс-службы МВД по Чувашской Республике представил регион фотовопросом о великом просветителе чувашского народа, авторе его алфавита. Местом съемок стал сквер возле памятника этому деятелю науки, где он возвеличен с раскрытой книгой на коленях. Поэтому сотрудники региональной пресс-службы взяли в руки книги, посвященные республике и ее выдающимся людям, истории органов внутренних дел и различных подразделений Министерства.

Принять участие в викторине могут все желающие с 1 по 9 июня.

Также посетители официального сайта могут отдать свой голос за понравившийся фотовопрос. Так будут определены 10 фотографий - финалистов викторины, за которые отдадут свои голоса интернет-пользователи в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. С 9 по 12 июня на официальных страницах МВД России на этих площадках будут определены, кто из десяти финалистов станет обладателем приза зрительских симпатий в Одноклассниках и ВКонтакте.

Направлять ответы на вопрос онлайн-викторины надо на электронную почту

smmpost1@yandex.ru

с контактами для обратной связи. Итоги онлайн-викторины будут объявлены 13 июня.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 15:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости