Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 июня 2023 года В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции подарили праздник детям, отдыхающим в одном из школьных лагерей города Мурманска

В Международный день защиты детей инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения Управления Госавтоинспекции Инна Башмакова и областного центра Ирина Зайцева организовали праздничное поздравление детей в школьном лагере школы 44 города Мурманска.

Инспекторы появились в классе с охапкой цветных шаров, что придало встрече праздничное настроение.

Госавтоинспекторы поздравили ребят с праздником и традиционно напомнили ребятам о правилах дорожного движения, а также о том, что дорога – не место для игр, на ней необходимо быть предельно внимательными и осторожными. Дорожные полицейские повторили с ребятами требования дорожных знаков, значение сигналов светофора, правила передвижения на электросамокатах и велосипедах.

В завершение встречи сотрудники Госавтоинспекции подарили каждому ребенку сладкий подарок и пожелали ребятам безопасных каникул и прекрасного летнего отдыха. Дети поблагодарили дорожных полицейских за проведенное мероприятие и полученные положительные эмоции.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

(по информации ОГИБДД УМВД России по городу Мурманску)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости