Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 июня 2023 года В ЦВСНП ГУ МВД России по Саратовской области прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей

Праздничные мероприятия для воспитанников Центра начались с конкурса рисунков на асфальте «Мир глазами детей». Каких-то особых требований к тематике рисунков не было, поэтому на асфальте появлялись изображения сказочных животных, птиц, цветов и деревьев.

Продолжил праздничный день визит гостей. Подростков навестили заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Виталий Бойко, заместитель начальника УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Елена Правдина, член Общественного совета при У МВД России по г. Саратову Иван Третьяков, а также председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области Юлия Васильева и настоятель Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Саратова иерей Владимир Жилкин. Визитеры поздравили ребят с Днем защиты детей, вручили подарки и сладости. Полицейские также напомнили ребятам о правилах безопасности, в том числе в сети Интернет, призвали вести законопослушный и здоровый образ жизни.

Завершилось мероприятие совместным чаепитием, в ходе которого начальник ЦВСНП главка подполковник полиции Анна Бабкина поблагодарила гостей за оказанное внимание и подарки для ребят.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости