Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 июня 2023 года Сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Крым организовали экскурсию для кадетов «полицейского» класса

В преддверии празднования Дня России, в рамках патриотического воспитания, МВД по Республике Крым организовало для кадет подшефного полицейского класса МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 28» познавательную экскурсию в Урочище Кизил-Коба.

12 июня - значимое для всех граждан страны торжество - День России. Наша страна огромна и многонациональна, и полна самыми разными красотами, от пустынь до высочайших заснеженных гор, от льдов Арктики до тёплых южных морей, от хвойных лесов тайги до цветочных полей и лугов. Богат на уникальные достопримечательности и наш Крымский полуостров. Именно с целью изучения родного края для кадетов средней общеобразовательной школы № 28 была организована экскурсия в Урочище Кизил-Коба.

Кадеты побывали в уникальном интерактивном тематическом парке Симферопольского района и узнали об особенностях быта и жизни восточных славян X-XI веков. А так же прошлись тропами крымских лесов в долине реки Кизилкобинка.

В завершение экскурсии ребятам напомнили, как важно знать историю и географию родного края, любить и ценить свою Родину.

Управление по работе с личным составом МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости