Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 июня 2023 года В Рязани наградили победителей творческих конкурсов, посвященных 100-летию патрульно-постовой службы полиции

В Управлении организации охраны общественного порядка УМВД России по Рязанской области состоялось торжественное награждение детей, принимавших участие в различных творческих конкурсах, посвященных 100-летию со Дня образования патрульно-постовой службы полиции.

В праздничной обстановке врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Рязанской области полковник полиции Евгений Исаев поблагодарил юные таланты за участие и победу в конкурсе, пожелав новых творческих успехов.

Председатель Общественной организации ветеранов органов внутренних дел Рязанской области полковник милиции в отставке, член Общественного совета при УМВД Валерий Матвеенко поздравил всех с Международным днем защиты детей, подчеркнув в своем выступлении, что сотрудникам органов внутренних важен непосредственный детский взгляд на профессию полицейского:

«Ребята, оставайтесь такими же активными, любознательными и позитивными! Двигайтесь только вперед, растите и развивайтесь, а мы вам будем помогать» - поздравил победителей Валерий Матвеенко.

К поздравлениям присоединился заместитель председателя Рязанской областной организации общества «Динамо», мастер спорта России международного класса, чемпион и призер российских и международных турниров по дзюдо и самбо, майор внутренней службы Андрей Волков, который напомнил собравшимся, что девиз спортобщества «Сила в движении», поблагодарил ребят за участие в конкурсе и пожелал заниматься спортом, вести активный образ жизни и достигать новых побед.

За лучшие творческие работы благодарностями и ценными подарками от имени руководства УМВД России по Рязанской области были награждены: Степан Абдулаев, Арина Анастасьина, Александр Анашкин, Егор Варнавский, Мария Горячева, Алиса Гудкова, Таисия Орлова и Александра Фирсова.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости