Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 июня 2023 года Сотрудники УМВД России по Белгородской области провели правовую беседу в Колледже высоких технологий БГТУ им. В.Г. Шухова

В День защиты детей сотрудники регионального полицейского ведомства провели правовую беседу в Колледже высоких технологий БГТУ им. В.Г. Шухова. Мероприятие было организовано совместно с Белгородским отделением Ассоциации юристов России. В нем приняли участие заместитель начальника отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УУУП и ПДН УМВД региона подполковник полиции Оксана Сальникова, старший инспектор Управления Госавтоинспекции Белгородской области майор полиции Владимир Дубинин и старший юрисконсульт правового отдела УМВД России по Белгородской области майор внутренней службы Анна Кривошей.

Гости познакомили ребят с правилами безопасного использования банковских карт. Отдельное внимание было уделено вопросу профилактики ДТП в молодежной среде. Владимир Дубинин акцентировал внимание юношей и девушек на основных правилах управления средствами индивидуальной мобильности. Обучающимся также рассказали об ответственности за совершение административных правонарушений и преступлений. В завершение встречи сотрудники УМВД России по Белгородской области выразили надежду на то, что ребята прислушаются к их рекомендациям, и пожелали им хорошо провести лето.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости