Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 июня 2023 года Мурманские полицейские побывали в гостях у воспитанников социального приюта для детей и подростков «Берегиня»

Международный день защиты детей - праздник, целью которого является привлечение внимания взрослых к соблюдению законных прав несовершеннолетних на счастливое и благополучное детство и этот день не мог остаться без внимания сотрудников мурманской полиции.

Начальник Управления по работе с личным составом полковник полиции Роман Литвинов посетил социальный приют для детей «Берегиня». Обращаясь к представителям социального учреждения, Роман Анатольевич поблагодарил их за тяжелый, неоценимый и необходимый труд.

Чтобы этот день стал по настоящему счастливым, детишкам он подарил сладкие подарки, а директору учреждения цветы и сертификат на приобретение товаров в одном из магазинов развивающих игрушек.

Стоит отметить, что правоохранители региона регулярно посещают ребят, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Стражи правопорядка хорошо знают почти каждого воспитанника и каждый раз надеются на то, что все они в ближайшем будущем обретут счастливую и благополучную семью.

Детишки с удовольствием принимали подарки и в качестве благодарности порадовали гостей праздничным концертом.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 18:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости