Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

02 июня 2023 года В Бурятии Первенство по самбо прошло под девизом: «Спорт против наркотиков!»

В целях профилактики наркомании среди подростков сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия совместно с РОО «Федерация Самбо Бурятии» в спортивной школе №17 г. Улан-Удэ провели Первенство по самбо.

Соревнование прошло под девизом: «Спорт против наркотиков!». В мероприятии приняли участие 50 юношей и девушек 13 - 16 лет.

С приветственной речью выступил заместитель начальника УНК МВД по Республике Бурятия Григорий Никитеев – кандидат в мастера спорта по рукопашному бою и кикбоксингу. Полицейский пожелал удачи всем участникам соревнований, торжественно вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» за ранее выполненные нормативы.

По завершению мероприятия Григорий Никитеев провел профилактическую беседу с подростками о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также о пропаганде здорового образа жизни. В заключении полицейский напутствовал: «Никогда не сворачивайте с выбранного пути, всегда добиваться поставленных целей, и пусть успехи в спорте, учебе, жизни вас радуют и вдохновляют».

Участников соревнований и победителей первенства организаторы отметили памятными призами и дипломами, вручили буклеты о здоровом образе жизни.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости