Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

02 июня 2023 года Полицейскими и общественниками для детей ЛНР и ДНР организован поход в театр

Накануне председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Анатолий Стрельцов подарил детям, ранее проживающим в Луганской и Донецкой Народных Республиках, сказочное путешествие в Иркутский академический драматический театр имени Н.П. Охлопкова, руководителем которого он является.

На днях сотрудники полиции пригласили детей и их родителей на сказочную постановку «Волшебник Изумрудного города». С замиранием сердца дети смотрели спектакль и вместе с актерами путешествовали по сказочной стране. Гости получили массу положительных впечатлений. Самый юный зритель Эмили с восхищением наблюдала за игрой актеров на сцене, и в свои два года удивила рассуждениями после просмотра спектакля своих родителей. Время для ребят пролетело незаметно. Задача нас, взрослых – помочь будущему поколению определиться с направлением в жизни. Возможно, визит в театр изменит судьбу и кого-то из этих детей, будет принято решение стать актером и радовать миллионы глаз, собирая шумные авиации после спектаклей.

Как отмечают полицейские, встречи просветительского и культурного характера отвлекают ребят от улицы и расширяют кругозор.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости