Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

02 июня 2023 года В Дальнереченске Приморского края в рамках Дня защиты детей полицейские наградили участницу конкурса «Полицейский дядя Степа»

В апреле этого был объявлен старт творческого конкурса среди детей «Полицейский дядя Степа». В этом году работы были посвящены 305-летию российской полиции и 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел РФ.

Участие в конкурсе предполагало соблюдение следующих условий: работы должны были отражать внешний облик сотрудников органов внутренних дел, быть выполнены из любого материала (текстиля дерева, полимерной глины и др.), иметь любую конструкцию и размер.

На краевом этапе конкурса город Дальнереченск представляла работа 7-летней Анастасии Галушко. Девочка подошла к делу творчески и ответственно – ее сотрудник полиции был выполнен в полный рост. Игрушку ребенок вместе с родителями сшил из метаполовых трубок и синтепона.

В актовом зале МО МВД «Дальнереченский» сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета наградили участницу памятным подарком и поблагодарила за участие в конкурсе.

Полицейские отмечают важность участия детей в подобных мероприятиях, так как это помогает формировать положительный имидж сотрудника правоохранительных органов, а также повышает престиж службы в органах внутренних дел.

Пресс-служба МО МВД «Дальнереченский

»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 15:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости