Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

02 июня 2023 года Амурские полицейские поздравили детей коллег, погибших при исполнении служебного долга

В Международный день защиты детей амурские полицейские поздравили с праздником детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Инспекторы отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Амурской области навестили семью Вячеслава Шевалье, пожертвовавшего своей жизнью при задержании водителя, подозреваемого в совершении преступления. Сын погибшего полицейского Кирилл и его дочь Мирослава получили от бывших коллег отца сладкие подарки и пожелания хорошей летней погоды, ярких впечатлений и положительных эмоций.

Заместитель начальника амурского Управления МВД полковник полиции Алексей Переверзев встретился с сыновьями погибших на территории Северо-Кавказского региона спецназовцев Владиславом Байловым и Савелием Мосягиным.

Алексей Анатольевич вручил ребятам подарки, побеседовал с ними на близкие им темы, поинтересовался итогами минувшего учебного года, планами на лето и мечтами, в том числе связанными с дальнейшей учебой и выбором будущей профессии. Он напомнил юношам о том, что реализовать свои самые заветные желания они смогут кропотливым трудом. А справиться с любыми трудностями им всегда помогут сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Проведение подобных встреч стало для амурских полицейских доброй традицией. Стражи порядка свято чтут память о погибших сослуживцах, опекают их родных и близких, оказывают содействие в решении различных проблем. Особое внимание стражи порядка уделяют оставшимся без отцов детям, которые остро нуждаются в любви, заботе и поддержке взрослых.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости