Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 июня 2023 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

1 июня на территории региона зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 3 человека. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 696 нарушений ПДД РФ, в том числе за нарушение правил использования ремней безопасности – 93, за нарушение ПДД РФ пешеходами – 40. Задержано 7 водителей за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Одно из ДТП произошло в 03:00 час. в Железнодорожном районе г. Самара. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 27-летний водитель, находясь за рулем мотоцикла марки Suzuki без права управления транспортным средством, двигался по ул. Ново-Урицкая в направлении ул. Речная. В пути следования напротив д. 15 А, не обеспечил постоянного контроля за безопасным движением транспортного средства и допустил съезд с дороги в место проведения дорожных работ. С места происшествия водитель госпитализирован в медицинское учреждение.

ФОТО 1.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Всем, кому важна «Дорога без трагедий», -

сюда

. И пусть вас услышат!

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

Госавтоинспекция призывает водителей быть бдительными на дороге, выбирать скорость, обеспечивающую постоянный контроль за транспортным средством, соблюдать безопасную дистанцию, учитывая при этом интенсивность движения, особенности транспортного средства.

Лилия Бородавкина, референт отделения информации

по информации, предоставленной Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 11:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости