Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 июня 2023 года В день защиты детей Воронежский госавтоинспектор Евгений Шаталов посетил Дом ребенка

В этот праздничный день самые юные участники дорожного движения с большой радостью встретили гостей - представителей из Воронежского областного клинического консультативно-диагностического центра, городской клинической больницы №8, сотрудников правоохранительных органов и военно-воздушной академии, священнослужителя и других граждан, неравнодушных к судьбе и жизни этих маленьких детей.

Благодаря приглашенным аниматорам для ребят состоялась насыщенная развлекательная программа. В мероприятии принял участие и детский благотворительный театр зверей «Кошка в лукошке».

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции уделили особое внимание юным участникам дорожного движения, по тем или иным причинам оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

«Сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения, обучение их навыкам безопасного поведения на дорогах, формирование культуры поведения с самого раннего возраста на сегодняшний день остается одной из важнейших задач в нашем регионе!», — подчеркнул начальник Управления ГИБДД по Воронежской области полковник полиции Евгений Шаталов и вручил подарки ребятам.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости