Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 июня 2023 года О состоянии аварийности за 01 июня 2023 года

Дубовский район

По предварительной информации, в 10-50 час. 85-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по федеральной автодороге Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, на 645 км. не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Ситроен С4» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водители автомашин доставлены в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 04-00 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», напротив дома №45 «а»/1 по ул. Карбышева не справился с управлением, выехал на правую обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и 15-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» скончались. 19-летняя и 22-летний пассажиры доставлены в медицинское учреждение.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 13-49 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Ссанг Йонг», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Тамбова в направлении г. Волгограда, на 662 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с автомашиной «КАМАЗ». В результате ДТП водитель автомашины «Ссанг Йонг» от полученных травм скончался. 48-летняя пассажирка автомашины «Ссанг Йонг» доставлена в медицинское учреждение.

Еланский район

По предварительной информации, в 10-50 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по автодороге «Елань-Преображенская-Новоаннинский-Алексеевка-Кругловка-Шумилинская», на 24 км. при повороте налево не уступил дорогу мопеду «Рива» под управлением 49-летнего водителя, который двигался во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель мопеда и его 42-летняя пассажирка доставлены в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 21-10 час. 32-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Базарова со стороны ул. Маресьева в сторону ул. Братьев Сорокиных, напротив дома 105 по ул. Базарова совершила наезд на троих пешеходов: 36-летнюю женщину, 9-летнего мальчика и 6-летнюю девочку, переходивших проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода, в одежде без световозвращающих эелементов. В результате ДТП пешеходы доставлены в медицинское учреждение.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 23-20 час. 49-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по второстепенной дороге «Цимлянск-Нижнегнутов-Чернышковский» по направлению р.п. Чернышковский, при выезде на 188 км. автодороги «А-260» не предоставил право преимущественного проезда транспортному средству «Фиат Дукат-FST0A4», в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 55-летний пассажир автомашины «ВАЗ» от полученных травм скончался. 49-летний, 50-летний и 52-летняя пассажиры «ВАЗа» доставлены в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 20-55 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Лэнд Ровер», напротив дома № 60«К»1 по ул. Набережная 62-ой Армии при повороте налево, выезжая на полосу для встречного движения, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2110» под управлением 34-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» и ее 9-летний пассажир доставлены в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 19-47 час. 32-летний пешеход, пересекая проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, напротив дома № 78 по пр. Ленина столкнулся с троллейбусом. В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 09:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости