Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 июня 2023 года В Тюменской области в День защиты детей наградили победителей конкурса «Сотрудники патрульно-постовой службы глазами детей»

На Площади 400-летия Тюмени состоялось праздничное мероприятие, приуроченное Дню защиты детей. В рамках концерта на большой праздничной сцене представители Управления МВД России по Тюменской области наградили победителей конкурса детского рисунка «Сотрудники патрульно-постовой службы глазами детей».

В конкурсе, приуроченному к 100-летию со дня образования патрульно-постовой службы, приняли участие 22 юных художника со всей Тюменской области. Все работы были выполнены с использованием различных техник. Кто-то использовал краски, кто-то мелки и фломастеры. Мальчики и девочки в рисунках отразили свое отношение к службе постовых и отметили специфику работы полицейских. Три работы: восьмилетней Ангелины Филимоновой из Ишима, 10-летней Алисы Гузеевой из села Армизонское и 13-летней Софии Булышевой из Тобольска, по мнению жюри, признаны лучшими.

1 июня на главную сцену детского праздника поднялись победители конкурса. Призеров наградил заместитель начальника полиции УМВД России по Тюменской области полковник полиции Евгений Козлов. Специальный приз за участие в конкурсе рисунков получила пятилетняя Полина Плоских из Тюмени.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости