Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

02 июня 2023 года В первый день лета сотрудники полиции Карачаево-Черкесии совместно с членами Общественного совета провели профилактические мероприятия на территории региона

Полицейские совместно с членами Общественного совета при МОМВД России «Зеленчукский» провели спартакиаду для несовершеннолетних, соревнования по легкой атлетике и художественной гимнастике. На мероприятие были приглашены именитые спортсмены, представители муниципалитета и военкомата.

Сотрудники полиции, представители Общественного совета и Совета ветеранов при ОМВД России по Усть-Джегутинскому району приняли участие в организации благотворительной ярмарки, на которой были представлены поделки особенных детей и учащихся образовательных учреждений района. Располагалась выставка творческих работ в центральном парке г. Усть-Джегута. Все вырученные средства будут направлены на приобретение школьных принадлежностей для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Также во всех районах республики сотрудники Госавтоинспекции провели ряд мероприятий в

рамках

профилактического мероприятия «Внимание - дети».

В детских садах, на придворовых территориях, парках культуры и отдыха полицейские напомнили детям о необходимости соблюдения ПДД.

На автодорогах региона Госавтоинспекторы проводили беседы с автомобилистами. Они напоминали водителям о том, что с наступлением каникулярного периода отмечается увеличение числа дорожно-транспортных происшествий с участием детей, и именно поэтому и следует четко контролировать ситуацию и быть максимально внимательными управляя автомобилем.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости