Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 июня 2023 года В адрес сотрудников ОМВД России по Варненскому району поступила благодарность от местной жительницы

В местной газете «Советское село» местная жительница выразила слова особой благодарности начальнику ОМВД России по Варненскому району подполковнику полиции Алексею Шубину, оперуполномоченному уголовного розыска старшему лейтенанту полиции Александре Кокаревой, оперативному дежурному младшему лейтенанту полиции Асылбеку Мамбаеву.

Женщина выразила признательность полицейским за оказанную помощь в поисках своего 33-летнего сына. Она вынуждена была обратиться к полицейским, так как он длительное время не выходил на связь и ей было неизвестно его местонахождение.

Стражи порядка побеседовали с обратившейся женщиной, подробно уточнив, где и кем работал родственник, его круг общения, как поддерживал отношения с матерью. Выяснилось, что жил он в Москве, но предположительно находится на данный момент в другом населенном пункте.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Варненскому району установили местонахождение пропавшего, который оказался без документов, без средств связи в г. Александрове Владимировской области.

Женщина искренне поблагодарила сотрудников полиции за оперативное решение очень важного для нее вопроса, выразив огромную благодарность.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости