Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

02 июня 2023 года В День защиты детей общественники МВД и сотрудники по делам несовершеннолетних посетили многодетные семьи и родителей воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

В Международный день защиты детей члены Общественного совета при УМВД России по Астраханской области поздравили городских ребят с праздником детства.

Руководитель комиссии по профилактической работе с несовершеннолетними Общественного совета при полицейском ведомстве Милада Ребус посетила Областную детскую клиническую больницу им. Н. Н. Силищевой, где уделила внимание ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Представитель Общественного совета региональной полиции Куляш Каспер совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних городской полиции побывала в подшефных многодетных семьях.

Общественницы побеседовали с родителями и ребятами, вручили им подарочные наборы со сладостями и игрушки, которые принесли им много радости и положительных эмоций.

Общественники и полицейские посетили 14 семей.

«Наша основная задача - оказывать детям поддержку, оберегать их и дарить частичку своей любви, ведь они самая большая ценность в жизни. Они продолжатели наших дел, будущее города. Очень важно, чтобы у ребят было счастливое детство. Поэтому защита материнства и детства – одни из важнейших направлений работы Общественного совета» - отметила Куляш Каспер.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 10:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости