Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 июня 2023 года В УМВД России по Тульской области наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа - 2023»

В Тульской области завершился региональный этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к Международному дню защиты детей.

Конкурсантам в возрасте от 6 до 14 лет предлагалось изготовить тематические поделки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и т.п.

В УМВД России по Тульской области прошла выставка работ, присланных для участия в конкурсе. Руководители регионального УМВД, члены Общественного совета и сотрудники полиции смогли оценить творческие работы юных авторов. По итогам голосования победителями регионального этапа в своих возрастных категориях стали: Артемова Анастасия с куклой «Дядя Степа – герой поколений», Камаев Илья с работой «Полицейский Дядя Степа», выполненной в технике пластинографии и Абазян Артем, изготовивший из дерева и пластилина работу под названием «305 лет Полиции России». Также был определен обладатель зрительских симпатий - Щепакин Влад с работой «Дядя Степа», выполненной в технике пластинографии.

Врио начальника регионального УМВД Роман Корсаков и председатель общественного совета Игорь Крюков поздравили победителей конкурса вручив им памятные подарки и пожелав дальнейших творческих успехов и безопасных каникул.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости