Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 июня 2023 года Оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области приглашает жителей и гостей города на концерты, посвященные Дню образования российской полиции

Оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области к 305-летию со Дня образования российской полиции проведет ряд праздничных концертов для жителей и гостей города.

В яркой программе концерта прозвучат песни различных жанров, стилей и направлений. Профессиональные полицейские - музыканты исполнят популярные российские и зарубежные эстрадные композиции, известные джазовые произведения – как сольно, так и в дуэте.

«Мы предлагаем зрителям музыкальную программу на открытом воздухе. Надеемся, что наше творчество подарит хорошее настроение и массу положительных эмоций. Приглашаем всех, будет интересно!», – ко всем любителям музыки обращается бессменный руководитель и дирижер оркестра Владимир Гузиев.

Оркестр Культурного центра регионального главка полиции приглашает жителей и гостей города посетить концерты в Струковском парке г. Самары 5 и 12 июня в 18.00 часов.

Также, выступления пройдут 2 и 9 июля, 27 августа и 17 сентября 2023 года. Информация о времени проведения концертов будет опубликована дополнительно.

Екатерина Корнилова, старший инспектор по ОП

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости