Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

02 июня 2023 года Врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Балахтинский»

В ходе рабочего визита генерал-майор полиции встретился с представителями районной власти, проверил условия несения службы сотрудниками органов внутренних дел и провел оперативное совещание с руководством и личным составом Межмуниципального отдела, где подвел итоги инспекторской проверки территориального органа.

Юрий Завьялов отметил, что отдел входит в десятку лучших по краю по основным показателям оперативно-служебной деятельности, высоких результатов и стабильной работы удается достигать за счет слаженного коллектива.

Генерал-майор полиции обозначил первоочередные направления деятельности в работе Межмуниципального отдела, среди которых повышение эффективности борьбы с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия, осуществление контроля за миграционными процессами, системная работа с лицами, состоящими на профилактических учетах.

Также врио начальника краевого Главка наградил отличившихся сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

По информации МО МВД России «Балахтинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 16:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости