Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 июня 2023 года Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с общественниками приняли участие в детском празднике

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с секретарем Общественного совета при ОМВД Татьяной Хаустовой приняли участие в театрализованной игровой программе, посвященной Международному Дню защиты детей. Мероприятие прошло для ребят, посещающих Лотошинский центр социальной помощи семьи и детям.

Заместитель начальника ОМВД - начальник отделения по работе с личным составом майор полиции Екатерина Царькова поздравила всех присутствующих с праздником и наступлением летней поры, временем каникул, отдыха и детских развлечений, а также пожелала отличного настроения.

Секретарь Общественного совета при ОМВД Татьяна Хаустова напомнила ребятам о правилах личной безопасности и безопасного поведения на улице и в общественных местах, а также при катании на средствах индивидуальной мобильности.

Для ребят провели познавательную викторину «Пятерка безопасности» в рамках которой они участвовали в конкурсах, разгадывали загадки и ребусы.

В завершение мероприятия сотрудники полиции вручили ребятам тематические памятки и пожелали хороших каникул.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости