Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

02 июня 2023 года В Кирове полицейские напомнили сотрудникам уголовно-исполнительной системы о мерах профилактики дистанционных преступлений

С целью информирования граждан о способах защиты от дистанционных преступлений сотрудники УМВД России по Кировской области продолжают встречаться с работниками организаций, предприятий и учреждений. Очередное мероприятие состоялось в УФСИН России по Кировской области. На занятии по профессиональной служебной подготовке в режиме видеоконференцсвязи присутствовал личный состав всех исправительных учреждений региона.

Перед собравшимися сотрудниками выступил начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД Михаил Скочилов. Он рассказал участникам встречи о распространенных схемах совершения дистанционных преступлений и подробно остановился на основных мерах защиты от них. Особое внимание участников мероприятия Михаил Валерьевич обратил на недопустимость переводов денег по требованиям, полученным от незнакомых граждан, и передачи информации о банковских счетах и картах.

Подобные встречи в трудовых коллективах проводятся на регулярной основе. В ближайшее время полицейские напомнят о способах защиты от дистанционных преступлений работникам сферы здравоохранения.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости