Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

02 июня 2023 года В Ярцево Смоленской области общественники проверили деятельность подразделения по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции

Представители Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова, Тамара Максимчук и Елена Алферова посетили с проверкой отделение по делам несовершеннолетних и отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Ярцевский».

Начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ярцевский» подполковник полиции Владимир Брылев рассказал, как организована профилактическая работа с подучетными семьями и несовершеннолетними, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, каковы особенности оперативной обстановки на территории обслуживания.

Представители общественности осмотрели служебные кабинеты инспекторов ПДН, стенды с информацией для граждан, памятки и листовки, содержащие информацию правового и профилактического характера для несовершеннолетних, проверили ведение служебной документации.

Елена Ульяненкова, Тамара Максимчук и Елена Алферова побеседовали с инспекторами, уточнив у них, какие правонарушения чаще всего совершают подростки на территории города Ярцево и Ярцевского района.

В отделении Госавтоинспекции представители Общественного совета также проверили оснащенность служебных кабинетов оргтехникой, стенды с информацией для граждан. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Константин Шуленков рассказал общественникам о ситуации с аварийностью в районе и городе, о проводимых профилактических мероприятиях и акциях по безопасности дорожного движения.

В целом деятельность проверенных подразделений отмечена с положительной стороны.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 15:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости