Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

02 июня 2023 года Личному составу УМВД России по г. Владикавказу представлены новые руководители ряда служб и подразделений Управления

На очередном совещании начальник Управления полковник полиции Алан Гутиев поздравил коллег с назначениями на новые должности и пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности

На должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления МВД России по г. Владикавказу назначен майор полиции Валерий Маргиев, ранее занимавший должность заместителя начальника отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу.

Заместителем начальника отдела- начальником отделения ПДН отдела УУПП и ПДН Управления МВД России по г. Владикавказу стал подполковник полиции Тимур Дзебоев, ранее занимавший должность заместителя начальника отдела – начальника отделения ПДН отдела УУП и ПДН отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Владикавказу.

Майор полиции Дзоблаева Фатима возглавила отделения ПДН отдела УУП и ПДН отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Владикавказу.

Полковник полиции Алан Гутиев отметил, что вновь назначенные руководители служб и подразделений имеют значительный практический и управленческий опыт. Все они знают специфику деятельности, что поможет им в дальнейшем в решении служебных задач на высоком уровне. Начальник УМВД России по г. Владикавказу обозначил ряд задач, на решении которых необходимо сосредоточить основные усилия и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости