Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 июня 2023 года ГУ МВД России по Свердловской области организовано и проведено праздничное мероприятие для детей сотрудников органов внутренних дел

31 мая 2023 года, в преддверии Международного дня защиты детей, Правовым управлением совместно с Культурным центром Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области проведено праздничное мероприятие для детей сотрудников органов внутренних дел.

В музее ГУ МВД России по Свердловской области детей встретили герои мультфильма «Маша и Медведь». С детьми проведен мастер-класс по изготовлению имбирных пряников, по окончании которого участникам выданы дипломы «Лучший пекарь».

Старшим юрисконсультом Правового управления майором внутренней службы М.Н. Перегудиной с детьми проведена беседа о правилах безопасного поведения в различных жизненных ситуациях, в том числе в период летних каникул. В игровой форме до детей доведены правила поведения при общении с незнакомыми людьми, при нахождении рядом с проезжей частью, в общественных местах.

Начальником экспозиции (постоянно действующей) Культурного центра старшим лейтенантом внутренней службы А.В. Русиновым детям продемонстрирован мультфильм «Дядя Степа – милиционер», а также проведена экскурсия по музею ГУ МВД России по Свердловской области, на которой дети были ознакомлены с экспонатами, связанными с историей Свердловской полиции и с буднями работы полицейского.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 19:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости