Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

03 июня 2023 года Команда регионального УМВД – победитель соревнований по мини-футболу среди силовых структур

30 мая - 2 июня на футбольном поле «Динамо» Благовещенска состоялись соревнования по мини-футболу среди силовых структур в зачет спартакиады коллективов физической культуры «Динамо», посвященные памяти Александра Калинина, сотрудника органов внутренних дел, погибшего при выполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, представляющие правоохранительные органы и силовые структуры Приамурья. Состязались он в двух группах.

Две лучшие команды из каждой группы выходили в полуфинал. После полуфинальных игр пары выглядели следующим образом: команда ПУ ФСБ боролась за бронзу с коллективом управления судебных приставов, а в главной встрече турнира играли полицейские — на звание победителя претендовали команды Управления МВД России по Амурской области и МО МВД России «Благовещенский».

Финал выдался очень напряженным, однако команда регионального УМВД перехватила инициативу и одержала победу. Игра закончилась со счетом 3:2.

Футболисты УМВД России по Амурской области шестой год подряд становятся чемпионами в спартакиаде «Динамо», не проигрывая с 2017 года. Второе место у команды МО МВД России «Благовещенский». Третьими стали футболисты Пограничного управления ФСБ России по Амурской области.

Лучшим игроком турнира был признан Максим Гринь, Владимиру Ночевному в очередной раз присвоили звание лучшего вратаря, лучшим защитником стал Станислав Харитоненко, лучшим нападающим Роман Сыч.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 09:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости