Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

03 июня 2023 года В Международный день защиты детей общественники МВД и инспекторы ПДН посетили реабилитационный центр помощи несовершеннолетним и семьи с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию

В Международный день защиты детей члены Общественного совета при Управлении МВД России по Астраханской области Армен Мосоянц, Руслан Никитин и Валентина Чернякова, совместно со старшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетних Советского отдела городской полиции Луизой Уразгалиевой организовали посещение подшефных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Общественники и полицейские пообщались с ребятами и их родителями, которые рассказали гостям, как закончили учебный год и поделились своими планами на летние каникулы.

Приятными и неожиданными подарками для подростков, стали портативная колонка, которую они смогут подключать к различным мобильным гаджетам наслаждаясь музыкой и сладости.

А заместитель начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних территориального органа внутренних дел подполковник полиции Наталья Алымова вместе с сотрудниками правового отдела и службы тыла регионального ведомства навестили ребят из подшефного реабилитационного центра для детей «Парусник», переживших насилие.

В Международный день защиты детей ребятам передали фрукты, развивающие и музыкальные игрушки. Стражи порядка помогли маленьким непоседам раскрыть подарки и поиграли с ними в различные игры.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости