Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 июня 2023 года Начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Белгороду напомнила школьникам правила безопасного поведения в период летних каникул

С началом летних каникул юных жителей областного центра поздравила начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Белгороду Наталья Королева. Ребята из школьных лагерей посетили кинотеатр, где посмотрели познавательный исторический мультфильм. Перед началом сеанса главный детский инспектор провела с ними профилактическую беседу.

Наталья Королева напомнила школьникам правила поведения на улице и в общественных местах, рассказала, как не стать жертвой преступления, обратила внимание на ответственность за нарушение законодательства и напомнила телефоны экстренных служб. Она также рассказала ребятам о вреде наркотиков, табакокурения и употребления спиртных напитков. В завершении встречи начальник подразделения по делам несовершеннолетних пожелала школьникам, чтобы каникулы оставили у них только приятные впечатления.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 09:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости