Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

03 июня 2023 года В Альметьевске наградили победителей и участников конкурса «Полицейский дядя Степа»

В отделе МВД России по Альметьевскому району состоялось награждение победителей и участников конкурса «Полицейский дядя Степа». Всех участников встречали артисты Альметьевского уличного театра «Легкие крылья», шутили и веселили детей.

В этом году на суд жюри городского этапа поступило 23 работы. Участники, в возрасте от 6 до 8 лет предоставили на суд жюри панно из бумаги, картона, соленого теста, глины и пластилина, а также аппликации и рисунки. А самый необыкновенный экспонат – «съедобный дядя Степа» - пряник ручной работы Марии Митяевой, очаровал не только полицейских Альметьевска, но и членов жюри республиканского конкурса. В торжественной обстановке заместитель начальника отдела подполковник полиции Вера Субботина, заместитель начальника полиции, подполковник полиции Рустем Хабибуллин и член Общественного совета при ОМВД России по Альметьевскому району Лилия Рафигуллина вручили почетные грамоты, благодарственные письма победителям и участникам конкурса. Также, по случаю начала летних каникул, напомнили детям и родителям о правилах безопасности на объектах транспорта. Воспитанница детского сада №56 «Крепыш» Виолетта Кашина удостоена диплома 3-й степени, воспитанник детского сада №35 «Сказочная страна» Максим Приходько награжден дипломом 2-й степени, работа воспитанницы этого же сада Марии Митяевой заняла 1-е место. Кроме этого, работа Машеньки была удостоена 1-го места в республиканском конкурсе, она награждена дипломом и сертификатом на покупку спортивного инвентаря на 3000 рублей.

В этом году организаторы приняли решение отметить благодарственными письмами педагогов и воспитателей. За активное участие в городском этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» было награждено 23 педагога.

Поделки ребят традиционно украсили пополнили музейную коллекцию альметьевской полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Альметьевскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости