Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

03 июня 2023 года В Нижегородской области общественник дал оценку качеству оказания государственных услуг подразделением миграции

В рамках осуществления общественного контроля над деятельностью органов внутренних дел председатель Общественного совета при МО МВД РФ «Павловский» Владимир Захаров посетил Отдел по вопросам миграции районной полиции.

Временно исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам миграции, капитан полиции Алла Вершинина детально рассказала представителю общественности об основных направлениях работы профильного подразделения, а также продемонстрировала помещения приема граждан. После ознакомительной программы Владимир Захаров пообщался с присутствующими в Отделе гражданами, в том числе по вопросу личной оценки качества оказываемых государственных и муниципальных услуг. По итогам бесед жалоб на работу миграционного пункта у посетителей не зафиксировано, государственные услуги сотрудниками полиции оказываются качественно и быстро. Без внимания не остался и уровень оснащенности залов информационными стендами, который был высоко оценен общественником.

Подводя итоги проверки, член Общественного совета при межмуниципальном отделе высоко оценил уровень профессионализма сотрудников, отметив при этом высокую техническую оснащенность подразделения.

«Я лично убедился в том, что службы прогрессируют и становятся доступнее для людей. Сейчас очень важно, чтобы не было очередей, и люди могли как можно быстрее получить необходимые им справки и документы. Работа подразделения выстроена профессионально: сотрудники полиции отвечают на вопросы посетителей расширенно, пытаются оперативно решить возникшую проблему. Могу сказать, что работа районного Отдела по вопросам миграции не вызвала у меня ни одного вопроса. Подчеркну, что для объективной оценки полиции такие акции, как «Гражданский мониторинг», крайне необходимы», – резюмировал Владимир Захаров.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (910) 882-56-55

По информации МО МВД РФ «Павловский»

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости